99
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR HOOPS, SIGNED CHOPARD (2)
chacune avec un cercle en saphirs taillés en goutte pour un poids total de 13,47 cts alternant des diamants taille poire pour un total de 5,14 cts, poinçon 750, signées et numérotées 849180-1005 et 3357026, avec un certificat d'authenticité Chopard
Poids total 19,4 g environ, hauteur 4,2 cm environ
ESTIMATE € 20.000 - 30.000