92
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
composé d'une série de cinq panneaux retenus par des maillons rectangulaires en or satiné et en or battu à décors floraux agrémentés de saphirs, rubis cabochon et diamants huit-huit, poinçon 750
Poids 68,9 g environ longueur 19,5 cm environ
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
126
A GOLD, SILVER, NATURAL PEARL AND DIAMOND PAIR OF EARRINGS AND RING (3)
ESTIMATE € 1.600 - 1.800