90
A GOLD, PLATINUM, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, SIGNED CARTIER PARIS
broche « colibri », corps orné de saphirs ronds, l'oeil en rubis ovale, la tête dans un pavage de diamants, signée et numérotée 011 2 (?) 61, poinçons français d'or, platine et d'orfèvre
Poids 18,0 g environ, hauteur 4,8 cm environ
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
2
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 250
4
GUCCI JACKIE BAG IN MONOGRAM BEIGE FABRIC AND DARK BROWN LEATHER, CHROME METAL LOCK
ESTIMATE € 80 - 150
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500