88
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR HOOPS, SIGNED CARTIER (2)
chacune avec un cercle en or orné d'un trèfle à quatre feuilles sertis de diamants, signées et numérotées 286635, poinçons français
Poids total 8,6 g environ, diamètre 2,0 cm environ
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
180
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND PENDANT, ONE LITTLE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 1.000 - 1.500