41
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND PLAQUE BROOCH
réalisée avec une rangée de neuf diamants taille ancienne dans un sertissage à volutes serties de diamants taille ancienne et taille rose
Poids 11,1 g environ, dimensions 6x1,7 cm environ
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500
140
A GOLD, SILK AND RUBY NECKLACE, SIGNED CARTIER, 'LE BAISIER DU DRAGON' COLLECTION
ESTIMATE € 2.400 - 2.800