176
A LADY'S PLATINUM AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, PIAGET, 60'S
bracelet entièrement composé d'un rang de diamants et d'un rang de diamants taille baguette, centré d'un bouquet serti de diamants taille marquise et baguette cachant le cadran, remontage manuel, numéroté en bas 2101 77166, poinçon PT, à réviser
Poids 40,7 g environ, longueur 16 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
180
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND PENDANT, ONE LITTLE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 1.000 - 1.500