171 | premium
AN IMPORTANTI PLATINUM, GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
centrée d'une émeraude de taille octogonale pesant 9,20 cts bordée de quatre diamants taille goutte, l'émeraude accompagnée d'un certificat SSEF n. 121924 daté du 13/4/22 déclarant l'origine Colombie, présence mineur de traitement à l'huile, poinçon PT
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
ESTIMATE € 50.000 - 60.000
13
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND BROWN DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
23
A GOLD, SILVER, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND AND DIAMOND SIMULANT BANGLE
ESTIMATE € 1.900 - 2.200