12
A 14K GOLD, SILVER, YELLOW SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun orné d'un saphir jaune ovale dans un double entourage de diamants taille huit-huit soutenant un élément en forme d'une goutte sertie de saphirs jaunes ovales alternant des diamants taille huit-huit, poinçon 14K
Poids total 16,0 g environ, longueur 4,0 cm environ
ESTIMATE € 800 - 1.200
104
A GOLD MALACHITE AND TUBOGAS WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BAUME & MERCIER
ESTIMATE € 4.200 - 4.800