469
A MODULAR BOOKCASE BY C. A. NAVA
Libreria modulare da centro. Legno laccato, tubolare metallico cromato, cristallo molato. Produzione Nava Arredamenti Desio anni 70.
cm 170x154x45
cm 170x154x45
ESTIMATE € 800 - 1.200
Provenienza: studio dell'artista