1235
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Ritratti
Olio sottovetro, cm 26X20 (7)
Olio sottovetro, cm 26X20 (7)
ESTIMATE € 3.500 - 5.000
1315
EDWARD LEAR
EDWARD LEAR
Holloway, 1812 - Sanremo, 1888
Mus Decumanus
Firmato E Lear e datato July 26 1832 in basso a sinistra
Acquerello su carta, cm 16X27
Mus Decumanus
Acquerello su carta, cm 16X27
ESTIMATE € 1.000 - 1.500