487
A PAIR OF DEMI-LUNE WOOD AND PAINTED GLASS CONSOLE TABLES, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS, DEFECTS (2)
di gusto classico e decorate con vetri dipinti e lavorati nei modi dell'arte povera, su scafo di recupero, il piano in legno marmorizzato; usure, rifacimenti nella decorazione pittorica, restauri, modifiche, difetti
Alt. cm 93, larg. cm 131,5, prof. cm 65
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
480
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
483
ESTIMATE € 10.000 - 15.000