413
in forma squadrata e centrata da Madonna con Bambino con angeli entro colonne con capitelli; usure, sbeccature, mancanze, graffi, difetti, alcune teste con rotture e mancanze
Alt. cm 25, larg. cm 23, prof. cm 5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
276
A PAIR OF PATINATED BRONZE GROUPS, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, FEW SCRATCHES, MINOR CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500