405
raffigurante Cristo Pantocratore entro placca squadrata apposta in cornice in legno ebanizzato; usure, graffi, minori sbeccature e mancanze, minori difetti
Alt. cm 50,5, larg. cm 42, prof. cm 12
La cornice alt. cm 60, larg. cm 49, prof. cm 16,5
ESTIMATE € 3.500 - 4.000