376
A PAIR OF DECORATIVE VARIOUS WOOD AND HAY COMPOSITIONS, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, PARTS TO FIXED, CHIPS AND LOSSES FRAMES (2)
Napoleon a Montereau
On m'a fait trois Fois, la Queue pour la Croix
sottovetro e in cornice di legno di noce di epoca coeva; usure, alcune rotture ai bordi, parti da riposizionare, difetti, le cornici con sbeccature e mancanze
cm 43X55,5
La cornice, cm 50X51,5
cm 43X55,5
La cornice, cm 50X51,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
340
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
440
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
344
ESTIMATE € 1.200 - 2.000
430
ESTIMATE € 1.600 - 2.000