351
raffigurante Minerva assisa; usure e bruniture, difetti e graffi, la parte superiore della figura da fissare
Alt. cm 32,5, larg. cm 17, prof. cm 15
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
396
A LATE 18TH CENTURY QUARTER CHIMING TABLE CLOCK BY SPENCER AND PERKINS, LONDON
ESTIMATE € 8.000 - 10.000