257
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND DAMAGES, SCRATCHES, MINOR CHIPS, DEFECTS
raffigurante busto di fanciulla con corona di fiori in testa; usure, alcune rotture e mancanze nella parte inferiore della veste, graffi, minori sbeccature, difetti
Alt. cm 29, larg. cm 36, prof. cm 34
ESTIMATE € 300 - 500
110
ESTIMATE € 800 - 1.200