224
A TURIN CERAMIC FIGURE, CIRCA 1932-1942; SLIGHTLY WORN AND DEFECTS
rappresentante una giovane donna che legge; poche usure e difetti
Marca di fabbrica, etichetta cartacea
Alt. cm 18, larg. cm 37
Alt. cm 18, larg. cm 37
ESTIMATE € 150 - 300
440
ESTIMATE € 3.000 - 4.000