216
A CALTAGIRONE MAIOLICA TILE, 1855; DEFECTS, FEW MINOR LOSSES
a losanga e bordo a motivi stilizzati; difetti e poche mancanze minori
Inscritta G (o) R 1855
Alt. cm 2, larg. cm 27,5
Inscritta G (o) R 1855
Alt. cm 2, larg. cm 27,5
ESTIMATE € 250 - 500
110
ESTIMATE € 800 - 1.200