135
A LACQUERED WOOD TABLE, SECOND HALF 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, LOSSES, DEFECTS, LEGS TO BE FIXED
in stile orientale in lacca rossa, impianto squadrato su piedi rettilinei e fasce traforate; usure, graffi, sbeccature e mancanze nella lacca, difetti, le gambe da consolidare
Alt. cm 33, larg. cm 120,5, prof. cm 100
ESTIMATE € 200 - 500