110
di impianto architettonico con cornici modanate ed a sbalzo, i due cassetti e un'anta inferiore; usure, restauri, modifiche e rifacimenti nella struttura, difetti, sostituzioni
Alt. cm 92, larg. cm 60, prof. cm 29
ESTIMATE € 800 - 1.200
405
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
407
A SILVERED METAL SHIELD, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATION, SCRATCHES, DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600