41
LUCA PIGNATELLI
Milano 1962
New York, 2005
Tecnica mista su tela di sacco, cm 222 x 146
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
New York, 2005
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 15.000 - 20.000
49
TOKO SHINODA
TOKO SHINODA
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Incarnation, 2008
Tecnica mista su fondo oro, cm 75 x 50
Firmato in basso a destra
Incarnation, 2008
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 8.000 - 12.000