40
GIANFRANCO PARDI
Milano 1933 ; 2021
Diagonale, 1978
Olio e ferro su tela, cm 62 x 60
Firmato, datato e titolato sul retro
Diagonale, 1978
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
49
TOKO SHINODA
TOKO SHINODA
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Incarnation, 2008
Tecnica mista su fondo oro, cm 75 x 50
Firmato in basso a destra
Incarnation, 2008
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 8.000 - 12.000