38
JEAN LEPPIEN
Luneburgo 1910 ; Courbevoie 1991
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 35 x 27
Firmato in basso a sinistra, datato sul retro
Senza titolo, 1965
Olio su tela, cm 35 x 27
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
49
TOKO SHINODA
TOKO SHINODA
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Incarnation, 2008
Tecnica mista su fondo oro, cm 75 x 50
Firmato in basso a destra
Incarnation, 2008
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 8.000 - 12.000