30
MARCO TIRELLI
Roma 1956
Tiro a segno,
Olio su tavola, cm 159 x 260 (ogni pannello)
Firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Tiro a segno,
Firmato sul retro
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
1
FILIPPO DE PISIS
FILIPPO DE PISIS
Ferrara 1896 ; Milano 1956
Fiori nel bicchiere, 1949
Olio su tela cartonata, cm 45,7 x 34,6
Firmato e datato in basso a destra
Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis con il n° 05600
Fiori nel bicchiere, 1949
ESTIMATE € 3.000 - 5.000