27
FRANCO ANGELI
Roma 1935 ; 1988
Souvenir, 1978
Smalto su tela, cm 80 x 103
Firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'Archivio Franco Angeli, n° P-110512/126
Souvenir, 1978
Smalto su tela, cm 80 x 103
Firmato sul retro
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
49
TOKO SHINODA
TOKO SHINODA
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Incarnation, 2008
Tecnica mista su fondo oro, cm 75 x 50
Firmato in basso a destra
Incarnation, 2008
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 8.000 - 12.000