21
MARINO MARINI
Pistoia 1901 ; Viareggio 1980
Cavallo, 1953
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 62 x 83
Firmato e datato in alto a destra
Cavallo, 1953
ESTIMATE € 28.000 - 32.000
49
TOKO SHINODA
TOKO SHINODA
Dalian 1913 ; Tokyo 2021
Incarnation, 2008
Tecnica mista su fondo oro, cm 75 x 50
Firmato in basso a destra
Incarnation, 2008
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 8.000 - 12.000