41
Cordial Campari Liquor
Manifesto Litografia [Non Telato]
Anonimo
Edito Chappuis, Bologna
Epoca 1920 ca.
Misure h 97 x L 275 cm
Condizioni C [Pieghe d'Archivio e Difetti Marginali e Non]
Anonimo
Edito Chappuis, Bologna
Epoca 1920 ca.
Misure h 97 x L 275 cm
ESTIMATE € 250 - 500