4
Barbisio, Marca Apollo
Vetrofania su Specchio Bi-Facciale
Cornice a Torciglione in Ferro Battuto a Mano
Epoca 1900 ca.
Misure h 153 x L 145 cm
Condizioni Generali Buone
Presenta Restauri
Provenienza Centro Storico Città di Cremona
*** Fragile
Epoca 1900 ca.
Misure h 153 x L 145 cm
Condizioni Generali Buone
Presenta Restauri
*** Fragile
ESTIMATE € 2.000 - 4.000