900
A PAIR OF GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 47,5, diam. cm 22
Alt. cm 47,5, diam. cm 22
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34