891
A VARIOUS WOOD SIDEBOARD, FRANCE, 19TH-20TH CENTURY
di gusto neoclassico e in forma rettilinea, colonne laterali e sportello centrale con vetro, montature e cornici in bronzo dorato
Alt. cm 141, larg. cm 136,5, prof. cm 42
ESTIMATE € 800 - 1.000
717
AN ANTIQUE FRENCH MARBLE AND & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 600 - 800
712*
A PATINATED WOOD, EBONY, VARIOUS WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 18TH CENTURY
ESTIMATE € 2.000 - 2.400