89
A PAIR OF CHINA PORCELAIN PLATES, 19TH-20TH CENTURY (2)
con bordo lobato e di gusto Imari
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 3, diam. cm 18,5
Alt. cm 3, diam. cm 18,5
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26