889
A PATINATED BRONZE TORCH, EARLY 20TH CENTURY
Alt. cm 105 (alt. cm totale 186), diam. cm 40
La colonna, alt. cm 80
La colonna, alt. cm 80
ESTIMATE € 300 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)