885
A GILT AND CARVED WOOD ARMCHAIR, FRANCE, 18TH CENTURY
impianto mistilineo e decori floreali a rilievo, braccioli a ricciolo, rivestito in tessuto ricamato
Alt. cm 96, larg. cm 67, prof. cm 65
ESTIMATE € 400 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200