883
A WHITE MARBLE AND PORPHYRY RELIEF, 20TH CENTURY
Il profilo, cm 55X37X11
La placca, cm 74X45
Il profilo, cm 55X37X11
La placca, cm 74X45
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200