879
A PAIR OF MARBLE GROUPS, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti putti musicanti, uno con flauto e l'altro con cetra, base squadrata
Alt. cm 56, larg. cm 22, prof. cm 22
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26