869
A VARIOUS WOOD VENEERED BUREAU CABINET, LOMBARDY, 18TH-19TH CENTURY
Alt. cm 114,5, larg. cm 126, prof. cm 54
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200