854
A LACQUERED WOOD WARDROBE, ORIENTAL ART, 20TH CENTURY
con figure a rilievo, in forma squadrata e ornato da decoro naturalistico e figure a rilievo in materiali diversi, montature in bronzo dorato
Alt. cm 122,5, larg cm86.5 prof cm 51
ESTIMATE € 400 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26