851
A PAIR OF MAHOGANY GUERIDONS, 19TH CENTURY (2)
in forma squadrata e leggermente rastremati, piano a vassoio e gambe riunite da crociera
Alt. cm 76, larg. cm 26, prof. cm 26
La base, larg. cm 31, prof. cm 31
ESTIMATE € 550 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)