849
A WALNUT SIDEBOARD, 18TH CENTURY
squadrata, fronte con due sportelli e lesene intagliate a bassorilievo, priva dell'alzata
Alt. cm 87, larg. cm 116, prof. cm 62
ESTIMATE € 600 - 800
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700