846
A YELLOW MARLE ERMA, 19TH-20TH CENTURY
rastremata, piede e mensola modanati
Alt. cm 122,5, larg. cm 43, prof. cm 31
ESTIMATE € 3.800 - 4.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)