841
A LACQUERED AND SCULPTED WOOD GROUP, 19TH CENTURY
raffigurante Giovanni il Battista
Alt. cm 35, larg. cm 18, prof. cm 12
ESTIMATE € 800 - 1.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200