836
A PAIR OF GILT AND LACQUERED WOOD GROUPS, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti angeli, montano su pannello moderno in legno e velluto nero;
cm 61X40
Il pannello, cm 77X50
cm 61X40
Il pannello, cm 77X50
ESTIMATE € 200 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)