834
A SMALL VARIOUS WOOD VENEERED BEDSIDE TABLE, FRANCE, 19TH CENTURY
a sezione squadrata e in forma leggermente mossa, intarsiato a motivo floreale, cassetti e tablette estraibile sottopiano, montature in metallo dorato
Alt. cm 69, larg. cm 30,5, prof. cm 23
ESTIMATE € 600 - 800
857
A PAIR OF IMPORTANT PORCELAIN POTICHES, PROBABLY SAMSON, LATE 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
855
A LARGE PAIR OF FAMILLE VERTE PORCELAIN BALUSTER VASES, CHINA, 20TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000