833
A WALNUT TABLE, 18TH CENTURY
di modello detto fratino, supporti in forma mistilinea riunite da traverse al centro
Alt. cm 76, larg. cm 123, prof. cm 55
ESTIMATE € 500 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200