828
A RED MARBLE GROUP, 15TH CENTURY
in forma di leone stiloforo e forse parte di apparato più ampio
Alt. cm 28, larg. cm 65, prof. cm 21
ESTIMATE € 550 - 750
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)