827
A MARBLE GROUP, 17TH-18TH CENTURY
raffigurante una Pietà
Alt. cm 35, larg. cm 45, prof. cm 25
ESTIMATE € 4.200 - 4.800
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5