825
A WHITE MARBLE GROUP, 19TH CENTURY
raffigurante putto dormiente riferito a modello classico
Alt. cm 18, larg. cm 30,5, prof. cm 14
ESTIMATE € 400 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)