82
A CHINA CLOISONNE' PILL-BOX, 19TH CENTURY
con decoro a farfalle e fasce floreali
Alt. cm 4,5, diam. cm 9
Alt. cm 4,5, diam. cm 9
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26