815
A POLYCHROME METAL SCONCE, 20TH CENTURY
di gusto settecentesco ornato da fiori e foglie, la base con nodo d'amore a cinque luci con paralume in stoffa
Alt. cm 54, larg. cm 60
Alt. cm 54, larg. cm 60
ESTIMATE € 700 - 900
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)