798
UNIFORM COMPOSED OF BICORN HAT, TAILCOAT AND TROUSERS OF AN AMBASSADOR OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY (3)
da ambasciatore del Regno d'Italia, composta da feluca, marsina e pantaloni
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200